Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Ваш личный кабинет      Регистрация

Популярные файлы
Новые пользователи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Polar  
Форум » ManGoS » Установка / Настройка ManGos » Ставим домен на свой сервер.
Ставим домен на свой сервер.
PolarДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:41 | Сообщение # 1
Angels of Death
Жрец-форума
Skype:
Группа: V.I.P.
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 314
Offline
Как поставить сервер под доменом .TK в интернет, с домашнего системника:

Для создания собственного сервера вам понадобиться:
1. Готовый сервер WoW
2. Программа no-ip
3. Программа MySQL
4. Бесплатный сайт доменов TK Вот
НУ вот и приступим!

1Скачиваем Сборку servera WoW , распаковываем, выводим карты для него, настраиваем сайт (скаченный раннее) .
Далее заходим в настройки своего модема у вас запросит логин и пароль !!! чаще всего это admin , admin
В настройках модема нам надо будет открыть порты: 8085: 3306: 80: 8245 если будете добавлять 2рой реалм , то соответственно вы будете добавлять ещё один порт, не забудьте его открыть в модеме ,а то не будет видно его из интернета !!!
2)Далее Скачиваем программку no-ip устанавливаем её куда вам угодно у вас запросит логин и пароль , вы заходите на сайт no-ip Вот и регитесь там , после вводим ваш логин и пароль!!
Зашло, прога загрузилась и появилась рожица!!! В проге вам нужно настроить её под себя, то есть выбрать сваю сетевую карту и т.п. Разберётесь !!
3)Теперь запускаем дэнвер в вашем сервере. Запускаем прогу MySQL у вас запросит пароль и имя к базе (чаще всего это если сборка Mangos то (root mangos) , а если Trinity то (Trinity Trinity). После того как вы зашли в базу ищем базу realmd и в ней нада прописать место Ip стандартного 127.0.0.1 тот домен что у вас в проге получился , на данный момент это wowimperial.no-ip.org
Всё вписали сохраняем и радуемся!!!! и закрываем базу! Далее заходим в папке HOME в вашем сервере там будет папка с названием ip адреса этот адрес меняем под свой локальный у меня это 192.168.1.22 и после сохраняем.
4)Вот теперь перезагружаем дэнвер и запускаем Mangos как сервер полностью загрузиться и после как у вас системный блок пикнет, можно открыть браузер и прописать пусть у меня будет так http://wowimperil.no-ip.org у вас будет с вашим доменном который написан в проге No-ip , У вас должен запуститься сайт который вы скачали и настроили ранее.
Теперь вместо этого длинного доменного имени wowimperial.no-ip.org делаем короткое
С начала заходим вот сюда Тык и вписываем место Ip адреса вашего модема ДОМЕН который у вас в проге nо-ip и далее делаете всё что там написано и для вас открывается бесплатный домен например как у меня http://wow-fun.tk
И самое главное Домен БЕСПЛАТНО!!

Увеличение скорости вашего интернета на 20%[/s
Как увеличить скорость интернета на 20%?
Сия хитрость справедлива только для Windows XP. В новой операционной системе от Microsoft есть "Диспетчер пакетов QoS", который, по умолчанию, резервирует 20% пропускной способности подключения, в результате чего при модемном соединении на 33600 kbps реально мы имеем скорость не более 28600. Очевидно, что наглость этой компоненты нужно искоренить любой ценой всем пользователям нового творения Microsoft. Оказывается, ее отмена не потребует от вас особых усилий. Достаточно нажать "Пуск-Выполнить", ввести "gpedit.msc". Затем в разделе "Конфигурация компьютера" нужно выбрать "Административные шаблоны", потом - "Сеть", ну и напоследок - "Диспетчер пакетов QoS". Выберите из списка опцию "Ограничить резервируемую пропускную способность", установите галочку "Включен" и установите количество процентов равное нулю. Далее отправляйтесь в сетевую конфигурацию на "Панели управления". Убедитесь, что в нужном соединении протокол QoS Packet Scheduler подключен. Если его там нет, то добавьте из списка. В результате этих несложных манипуляций скорость интернета увеличится на 20%. Не об этом ли вы так долго мечтали?
Говорю сразу вот этот мануал писал не я !!! про100 нашол в инете .


Не бойся ёсле ты один,бойся ёсле ты ноль!
 
ГостьДата: Вторник, 21.08.2012, 18:32 | Сообщение # 2

Skype:
Группа: Гости





4
 
Форум » ManGoS » Установка / Настройка ManGos » Ставим домен на свой сервер.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: