Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Ваш личный кабинет      Регистрация

Популярные файлы
Новые пользователи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Polar  
Форум » Эвенты » PvE Эвент » Джамп
Джамп
PolarДата: Четверг, 28.03.2013, 14:22 | Сообщение # 1
Angels of Death
Жрец-форума
Skype:
Группа: V.I.P.
Сообщений: 409
Награды: 8
Репутация: 314
Offline
Эвент"Джамп"

Для этого ГМу потребуется знать ID некоторых объектов! 
 Гм выставляет объекты в виде лестниц и прочего, н с таким расчётом что игроки могу прыгая по этим объектам смогут двигаться дальше. Игроки прыгают по объектам и кто 1 (ну и 2и3 места тоже) добирается до финала, который будет виден (я например в конце ставлю флаги), тот и выйграл. Даётся примерно 20-30минут. 
 При создании данного джампа следует помнить пару правил 
Делайте расстановку предметов такой чтобы по ней не очень просто было пройти но тем не мение возможно 
 Делайте разные фишки. Например есть какойто объект в виде диска, легко запрыгнуть на него, то факт в том что его можно "щёлкнуть" и такой объект покрывают кустами или чемто подобным. Так игрок не виде куда прыгает, то наводя курсор на пол может догодатся, что там есть этот "пол2  
 Опять же, джамп делается один раз, всмысле сама конструкция, и поэтому ледует потренироваться гденибудь там ---->>>> (сделать тест джамп чтобы видеть как станут объекты, так как одни становтся у ног другие у головы) 
 Следует помнить что лестница идёт вверх и поэтому при неудачи игрок падает. Делайте джамп у воды нопример у берега. Я у себя делал на каком то причале  было кульно.


Не бойся ёсле ты один,бойся ёсле ты ноль!
 
Форум » Эвенты » PvE Эвент » Джамп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: